Раскрасьте осень цветами и узорами!

Раскрасьте осень цветами и узорами!

 

Пролетают последние дни лета, а значит – на пороге открытие осеннего сезона и обновления гардероба в преддверии холодов. Предлагаем ознакомиться с вариантами принтов, которые дизайнеры считают актуальными в наступающем межсезонье.

  1. Сдержанная и лаконичная гамма осеннего сада. Разные оттенки палой листвы и поздних цветов.
  2. Неопределенные разводы, эффект размытости, визуальная имитация потертости.
  3. Сюрреалистичные мотивы в самых разных проявлениях – ассоциации с картинами Дали, абстрактные контрастные узоры, разноцветные мазки, штрихи, пятна – яркое, необычное, фантазийное!
  4. Клетка – хит сезона, в том числе крупная. Приветствуются разные вариации принта – барберри, гусиная лапка, виши, мадрас и другие. Но основное внимание эксперты рекомендуют уделить неувядаемому тартану.
  5. Анималистика. Экзотика по-прежнему на пике популярности, но леопардовая окраска немного потеснилась в пользу полосок тигра и зебры. Актуальны пятна долматинца, разные варианты змеиного окраса.. Кроме того, становятся популярными не просто цвета животного мира, а изображения представителей фауны.
  6. Милые сердцу и взгляду мелкий горошек и такие же мелкие цветочки и сердечки.
  7. Вертикальные полоски – узкие и широкие. Если вам нравятся и подходят к фигуре горизонтальные и диагональные, тоже можете смело включать в свой гардероб.
  8. Не сдают своих позиций надписи и логотипы.
    1. Возврат к списку