«Интерткань. Осень» - перспективы развития российского легпрома

«Интерткань. Осень» - перспективы развития российского легпрома

 

В течение трех дней, с 5 по 7 августа текущего года, столичный ЦВК «Экспоцентр» станет площадкой для 14-й Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень». Это самая масштабная в России и странах СНГ профессиональная специализированная выставка. Деловая программа включает порядка 70 мероприятий, в которых примут участие свыше 160 спикеров. Актуальные проблемы отрасли обсудят ведущие эксперты, представители бизнеса, дизайнеры, руководители и специалисты компаний и предприятий.

Ключевая тема – российская легкая промышленность в меняющихся экономических условиях. Участники рассмотрят такие аспекты вопроса, как новые точки роста, формирование отраслевых и логистических партнерств, создание и развитие на отечественном рынке собственных производств и брендов одежды, обуви и аксессуаров, совершенствование профессиональной экосистемы для российского легпрома и фэшн-индустрии.

Ряд мероприятий будет посвящен международному сотрудничеству, в первую очередь с индийскими, китайскими, турецкими, белорусскими партнерами.

В программе – пленарные и экспертные сессии, практикумы и авторские семинары, лекции и мастер-классы, дискуссионные клубы, закупочные сессии и b2b-встречи и другие специализированные мероприятия. Каждый зарегистрированный посетитель сможет стать их активным участником – получить информацию и консультацию, высказать мнение, задать вопрос, представить свою компанию и т. д.

Участники и гости смогут оценить экспозицию специализированных салонов TextilePrint, фурнитуры, технического текстиля. По сложившейся традиции будет работать Тренд-форум (Textile Expert Forum), цель которого – информирование об актуальных тенденциях в стиле и дизайне в коллекциях текстиля предстоящего сезона.

Возврат к списку